Математика экспресс подготовка к ЕГЭ

НаименованиеВремяСтоимость 
1 Подготовка к ЕГЭ по математике. 2 часа 1500 руб.


Запись   на занятия 

 

Вопросом для пап и мам выпускников и обучающихся старших классов средних учебных заведений является математика - экспресс подготовка к ЕГЭ, для поступления в заведение или высшее учебное заведение и успешные занятия в нём. Опытный в  преподавании сложных математических и физических базовых положений, фундаментальное знание  психологии восприятия учеником абстрактных понятий, решение и доходчивый разбор задач частей В и С, плюс особый подход к воспитаннику обеспечивают высокую оценку на экзамене.

Почти все воспитанники получили высокую оценку на экзамене ЕГЭ и являются студентами Московского государственного технического университета МГТУ им.Баумана и  популярных ВУЗов столицы. Целеустремленные и действенные занятия с преподавателем Александром Анатольевичем Быстровым по математике - экспресс подготовка к егэ предоставляют право реализации Вашей мечты.

Популярные репетиторы:

Рейтинг 5 из 5: 45 отзывов
 
C самого истока своего продвижения по службе, когда еще учился в аспирантуре, я грезил собрать воедино 2 моих основных увлечений: Математику, Информатику и Обучение.

Инженер, математик для студентов и школьников, кандидат физико математических наук, докторант, педагогический стаж более 17 лет, без задержки   подготовит без посредников контрольной работе по математике в 9 класс с помощью современных ноу-хау по формированию памяти и   мышления. Помощь в оформлении конспектов.

Консультации по математическим программам JupyterLab, Maple и SPSS . Некоторое время потрудился в онлайн-компании по TensorFlow и Data Science. На досуге программирует на R, Perl и Clojure. Участвует в ведущих академических конференциях ECCV, CVPR и NIPS .

Опыт преподавателя по математике для студентов более 20 лет. Занятия ведутся Локально в Москве м. Китай-город и дистанционно по Google Hangout. Более 320 учащихся  поступили «на бюджет» в ВУЗы Москвы: МЭИ, МАИ, МГУ и МГТУ и т.д.. 他說中國.

Запись на занятия

Ваше сообщение отправлено