Подготовка к ЕГЭ по математике профильный уровень

НаименованиеВремяСтоимость 
1 Подготовка к ЕГЭ по математике. 2 часа 1500 руб.


Запись   на занятия 

 

Отзывы учеников и родителей

 

 Репетитор по математике ЕГЭ профильный уровень

Главным вопросом для родителей выпускников и занимающихся старших классов средних учебных заведений является подготовка к ЕГЭ по математике - профильный уровень для поступления в университет или высшее учебное заведение и успешное прохождения курса в нём. Обучение непростым математических и физических основным принципам, глубочайшее знание психологии восприятия учеником абстрактных понятий и знаний, решение и разъяснение уроков частей В и С, в согласии с индивидуальным подходом к учащемуся обеспечивают высокий балл на экзамене.

Многочисленные воспитанники получили высокие отметку на экзамене ЕГЭ и являются студентами МГУ и иных престижных ВУЗов столицы. Успешные занятия с учителем Александром Анатольевичем Быстровым по подготовка к ЕГЭ по математике - профильный уровень предоставляют осуществимость реализации Вашей мечты.

 

Готов заниматься с Вами -  м Китай-город 2 мин пешком кандидат наук, преподаватель ВУЗа

Подготовка к ЕГЭ по математике профильный уровень

Подготовка к ЕГЭ по математике профильный уровень

 

Популярные репетиторы:

Рейтинг 5 из 5: 45 отзывов
 
C самого основания своего продвижения по службе, я грезил собрать воедино 2 моих основных пристрастий: Математику, Информатику и Обучение, когда еще обучался в аспирантуре.

Успешный математик для школьников и студентов, кандидат физико математических наук, докторант, педагогический стаж более 17 лет, экстренно   подготовит без посредников контрольной работе по математике в 11 класс с помощью особо успешных методик по улучшению памяти и   умственной работы . 

Запросто программирует на Rast, Clojure и Lisp. Консультации по математическим пакетам SPSS, MathLab и Maxima . Участвует в международных академических конференциях WWW, WSDM и SIGIR . Некоторое время поработал в онлайн-компании по Spark и TensorFlow.

Опыт учителя по математике для студентов более 20 лет. Более 320 учащихся  поступили «на бюджет» в ВУЗы Москвы: ФИ, МЭИ, МГУ и ВШЭ и многие другие. Занятия проводятся Локально в Москве м. Китай-город и по Google Hangout. Hij spreekt Nederlands.

Запись на занятия

Ваше сообщение отправлено