C самого начала своей карьеры, я мечтал собрать воедино 2 моих основных пристрастий: Математику, Информатику и Обучение, когда еще обучался в аспирантуре.
Профессиональный математик для школьников и студентов, кандидат физико математических наук, докторант, педагогический стаж более 16 лет, без задержки подготовит без посредников контрольной работе по математике на 2 курс с помощью современных способов по улучшению памяти и умственной работы .
Участвует в международных академических симпозиумах CVPR, NIPS и ICML . Некоторое время потрудился директором в цифровой-компании по Data Science и TensorFlow. Консультации по математическим программам SPSS, MathLab и MathCad . С легкостью программирует на Ruby, Scala и Java.
Более 320 учащихся поступили «на бюджет» в ВУЗы Москвы: ФИ, Школа Анализа Данных Яндекса, МГУ и МГТУ и т.д.. Занятия ведутся Дистанционно по Viber и локально в Москве м. Китай-город. Опыт учителя по математике для абитуриентов более 20 лет. Hij spreekt Nederlands.
Ваше сообщение отправлено