Решение задач

5. Математическая статистика ● Основные характеристики выборочной и генеральной совокупностей. Точечные оценки 163.Игральную кость бросили раз. При этом очко выпало раз, очка – раз, очка – раз, очка – раза, очков – раза, ФУПРФ

5. Математическая статистика ● Основные характеристики выборочной и генеральной совокупностей. Точечные оценки 163. Игральную кость бросили раз. При этом очко выпало раз, очка – раз, очка – раз, очка – раза, очков – раза, очков – раз. Найдите эмпирическую функцию распределения числа очков, выпавших при бросании игральной кости. репетитор по теории вероятности

Профессиональный репетитор по математике, информатике и физике:

 

Александр Анатольевич Борцов 


КАК ВЫБРАТЬ:
связаться с Александром Анатольевичем
с помощью WhatsApp (лучше) или Telegram
+7-926-859-12-55 

Когда еще обучался в аспирантуре, c самого начала своего продвижения по службе, я мечтал собрать во едино  мои основные интересы научной деятельности в области Квантовой физики и лазеров: Математику, Информатику, Физику и Обучение.

Профессиональный математик и физик для школьников и студентов, кандидат физико математических наук, доктор технических наук по специальности радиофизика. Образование: Физический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова с отличием, Специальность -Физика. Преподавал в  МЭИ, педагогический стаж более 18 лет. Является автором  монографии на английском языке "Laser Opto-Electronic Oscillator", 2020, изд. Springer. Автор более 60 ти научных публикаций в зарубежных и отечественных научных журналах по темам Квантовая Электроника, Квантовая радиофизика, Лазеры, Наноэлектроника, Лазерный оптоэлектронный генератор и др.. Хорошо   подготовит без посредников контрольной работе по математике и физике на 2 курс с помощью современных методов по развитию памяти. 

 Обучал основам Python, MathLab, Data Science и Machine Learning. 

Более 320 учащихся  поступили «на бюджет» в университеты и  ВУЗы Москвы: МИРЭА, МГУ, ВШЭ и ФИ и т.д.Опыт репетитора по математическому анализу по математике для абитуриентов более 20 лет.Занятия ведутся дистанционно по Skype и Zoom|и очно в Москве м. Китай-город]. Есть большой опыт подготовки к экзаменам по физике и математике по англоязычным программам университетов (SAT,GMAT). По методикам и учебникам университетов готовил к экзаменам по математике и физике  студентов из Канады, Германии, Испании и  Нидерланды. Говорю по английски, владею английским, преподаю на английском математику и физику..
Занятия ведутся по Skype и Zoom и и очно в Москве м. Китай-город

Запись на занятия

Ваше сообщение отправлено